Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN
Código ad133980-9148384 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección de Mando y Control del Ejército -DIMACOE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
- Monto adjudicado
- CLP 73.804.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN | 1 Unidad | CLP 73.804.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.