Resultado de licitación
Adquisicion de 1455 poleras personalizadas para alumnos de la Escuela Luis Cruz Martinez
Código ad13f2b6-9239350 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 5.514.450
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de 1455 poleras personalizadas para alumnos de la Escuela Luis Cruz Martinez | 1 Paquete | CLP 5.514.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.