← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS Y JARDINES VTF

Código ad165287-9109819 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Chile Tv Cable | Chile Tv Cable

Monto adjudicado
CLP 62.160.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Chile Tv Cable | Chile Tv Cable

RUT 969902109

Mistral Esteban | Mistral Esteban

RUT 762451557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES VTF DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL1 UnidadCLP 62.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad165287-9109819? | GanaLicitaciones.cl