← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de estanque movil para combustible

Código ad16623b-9271302 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALO VENTAS SPA | Alo Ventas

Monto adjudicado
CLP 1.835.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALO VENTAS SPA | Alo Ventas

RUT 760431192

MAURICIO ALFREDO | Suragro

RUT 766708110

Ganador

TUPEL INGENIERIA LIMITADA | TUPEL

RUT 77116739K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estanque movil para combustible, de 400 lt. aproximadamente, para uso en caminionetas.1 UnidadCLP 1.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad16623b-9271302? | GanaLicitaciones.cl