Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS
Código ad1753e8-9491435 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 8.829.833
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
FERNANDO GABRIEL ARANCIBIA SOLARI | FERNANDO GABRIEL
RUT 8676525K
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación de servicio de baños químicos básicos, Salas de baños para minusválidos y TRAILER DOBLES BAÑOS VIP para fiesta de la Independencia de Talca que se realizara los días 15 y 16 de febrero 2025 e | 1 Global | CLP 8.829.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.