← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN POR EMERGENCIA ESCUELA FRANCIA.

Código ad191615-9168518 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.517.419
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA

RUT 77741822K

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

Ganador

KONSTRUCT OBRAS CIVILES SPA | konstruct obras civiles spa

RUT 773532184

R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA

RUT 777352849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POR EMERGENCIA ESCUELA FRANCIA, COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 9.517.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad191615-9168518? | GanaLicitaciones.cl