← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Computadores por 36 meses

Código ad192b3b-9607877 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · Maule

Resultado oficial

Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

Monto adjudicado
CLP 43.100.027
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Curepto requiere del servicio de arriendo de 35 computadores de diversas características.1 UnidadCLP 43.100.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad192b3b-9607877? | GanaLicitaciones.cl