← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMBALAJES Y FLETES INTERNACIONALES

Código ad195479-9191709 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR ADRIAN SEPULVEDA VILLALTA | CESAR ADRIAN SEPULVEDA VILLALTA

Monto adjudicado
USD 5.298
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESAR ADRIAN SEPULVEDA VILLALTA | CESAR ADRIAN SEPULVEDA VILLALTA

RUT 118220617

Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.

RUT 934360001

UNIPACK SA | UNIPACK SA

RUT 769433155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Flete Internacional1 UnidadUSD 5.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad195479-9191709? | GanaLicitaciones.cl