Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL INTERREGIONAL LA VOZ DEL GRAN NORTE CHILENO 2024
Código ad198df0-9441506 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
RUT 131732996
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción festival interregional la voz del gran norte chileno, de acuerdo a lo detallado en bases de licitación. | 1 Global | CLP 14.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.