Resultado de licitación
Mant. techumbre y cambio de cielo V F N° 1381, Of Btar "Los Andes"
Código ad1a6587-9409107 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.975
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Freddy del Transito | Freddy del Transito
RUT 769402535
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cambio de cielo y mantenimiento de techumbre de vivienda fiscal ubicada en Av. General del Canto N°1381, Los Andes, unidad dependiente de la Zona de Bienestar Valparaíso conforme a Bases administrativas y Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.