← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva a caldera de agua caliente edificio CDT

Código ad1c3ce4-9275748 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 14.789.916
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA CALDERA DE AGUA CALIENTE EDIFICIO CDT (Según anexo n°5)1 UnidadCLP 14.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad1c3ce4-9275748? | GanaLicitaciones.cl