← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN CICLOVIA LONTUE

Código ad1c6d50-9429280 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile

Monto adjudicado
CLP 4.639
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile

RUT 112007008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIÓN CICLOVIA LONTUE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad1c6d50-9429280? | GanaLicitaciones.cl