Resultado de licitación
INFORME DE TASACION TERRENO URBANO 300M2, CIUDAD DE LOS ANGELES
Código ad1d5d1a-9661070 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAZ BURGOS ORTIZ | Camila
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMILA PAZ BURGOS ORTIZ | Camila
RUT 166505275
CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | Christian V. Araneda Neira - Arquitecto
RUT 125262708
CRISTIAN ALEJANDRO FIGUEROA ARIBEL | Cristian Alejandro
RUT 183199781
EDGAR ALLAN VILLEGAS SANTIBANEZ | EDGAR ALLAN VILLEGAS SANTIBANEZ
RUT 159163113
MAFE CONSULTORÍA SPA | MAFE CONSULTORÍA SPA
RUT 780752092
MARCELA ALEJANDRA MELO RODRÍGUEZ | Arquitectura/Tasaciones Comerciales /Paisajismo
RUT 129311096
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
TINSA | TINSA
RUT 969073501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TASACIÓN DE TERRENO LÍNEA N°3, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICAIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.