Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACION DE CASILLEROS INTELIGENTES
Código ad1dbe2b-9382554 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
VENDING STORE LIMITADA | Vending Store
RUT 766583547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E ISNTALACION DE 44 CASILLEROS INTELIGENTES PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS, SUMINISTRO DE HARDWARE SOFTWARE. CON SERVICIO TECNICO INCLUIDO MIENTRAS DURE LA CONTRATACION | 1 Unidad | CLF 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.