← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AJUAR INGRESO - TENIDA SALIDA ITEM 22.02.002

Código ad1e438a-9603927 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 119.780.000
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

RUT 770258669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENIDA DE SALIDA VIVO AMARILLO CON PALAS DE ALUMNO, ESPECIFICACION ANEXA1000 UnidadCLP 113.000
TENIDA DE SALIDA VIVO ROJO CON PALAS NORMALES, ESPECIFICACION ANEXA60 UnidadCLP 113.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad1e438a-9603927? | GanaLicitaciones.cl