Resultado de licitación
adq de insumos de rehabilitacion y equipamiento
Código ad1e4aca-9600686 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.404.200
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LEFIX IMPLANTS CHILE SPA | Lefix Implants Chile SpA
RUT 770107458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| linea 1: ropa de cama y toallas de mano blancas, detalle de los producto y cantidades en archivo adjunto. | 1 Paquete | CLP 1.404.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.