← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro pasajes Cesfam segundo llamad

Código ad1efb41-9454858 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Diego Fernando | BUSES PIREHUEICO

Monto adjudicado
CLP 7.600
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego Fernando | BUSES PIREHUEICO

RUT 763691632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASAJES IDA Y VUELTA DESDE MALALHUE A VALDIVIA PARA USUARIOS DE CESFAM QUE TEGAN HORA CON ESPECIALISTAS EN HOSPITAL BASE VALDIVIA1 UnidadCLP 7.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad1efb41-9454858? | GanaLicitaciones.cl