Resultado de licitación
CONTRATO DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRES
Código ad1fa5c5-9176429 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó GOMAC Spa | Constructora GOMAC
- Monto adjudicado
- CLF 252,43
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
JUAN MARCELO INOSTROZA DUQUE | JUAN MARCELO INOSTROZA DUQUE
RUT 166286026
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis
RUT 168319290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PREVENTIVA DE TECHUMBRES Y VENTANAS DE TRIBUNALES DE LA JURISDICCIÓN DE AYSEN” y “CONVENIO DE PRECIOS DE OBRAS MENORES PARA EDIFICIOS DE TRIBUNALES Y VIVIENDAS JUDICIALES | 1 Año | CLF 252,43 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.