Resultado de licitación
Mantención correctiva y reparación del sistema de red de incendio en un Hospital Psiquiátrico Putaendo.
Código ad202568-9291528 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.930.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
Rodrigo Jobany | RJS INGENIERIA LIMITADA
RUT 767578288
SIMAS SPA | SIMAS
RUT 775694289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva y reparación del sistema de red de incendio en un hospital Psiquiátrico | 1 Unidad | CLP 3.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.