Resultado de licitación
Renov de Licencias Qlikview y Adquisición Qlik
Código ad207e4b-9249849 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABISKO GROUP SPA | Abisko Group SpA.
- Monto adjudicado
- USD 43.416
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABISKO GROUP SPA | Abisko Group SpA.
RUT 764561317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS QLIKVIEW DE LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES, DEL PROGRAMA SUBSIDIO NACIONAL AL TRANSPORTE PÚBLICO Y DE LA JUNTA DE AERONÁUTICA CIVIL Y LA ADQUISICIÓN DE LICENCIAS QLIK SENSE PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES” | 1 Global | USD 43.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.