Resultado de licitación
OPI 21473 REPOSICION DE CHAPAS CESFAM SP
Código ad215c65-9500060 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.955.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA
RUT 766431453
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE CHAPAS PARA CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 17.955.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.