Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EXPLANADA DEL ENCUENTRO SECTOR GLORIAS NAVALES VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40057443-0.
Código ad22f3dc-9492895 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 80.327.476
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EXPLANADA DEL ENCUENTRO SECTOR GLORIAS NAVALES, VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40057443-0 | 1 Unidad | CLP 80.327.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.