Resultado de licitación
RAA BS 162 SERV. REPAR. DE BAÑOS VILLA CATALINA
Código ad2520b0-9467388 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social Regimiento de A.A.A.y F.E. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTAJ PROYECTOS ANGELO JIMENEZ E.I.R.L. | CONSTAJ PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTAJ PROYECTOS ANGELO JIMENEZ E.I.R.L. | CONSTAJ PROYECTOS
RUT 77990184K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RAA BS 162 SERV. REPAR. DE BAÑOS VILLA CATALINA | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.