Resultado de licitación
LP 29-2025
Código ad259198-9522262 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TESTING INGENIERIA DE PROYECTOS LTDA | TESTING Ingeniería de Proyectos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 698.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TESTING INGENIERIA DE PROYECTOS LTDA | TESTING Ingeniería de Proyectos Ltda.
RUT 781522805
YMT Ingeniería Ltda. | YMT Ingeniería Ltda.
RUT 765389011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 29-2025 | 1 Unidad | CLP 698.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.