← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INST RESPALDOS ESTANQUES AGUA POTABLE BASES SAMU

Código ad25af08-9251213 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.527.661
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar trabajos de integración de un sistema de respaldo de agua potable, para las Bases SAMU que pertenecen a las Red Asistencial.1 UnidadCLP 14.527.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad25af08-9251213? | GanaLicitaciones.cl