← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN FRESCO

Código ad264419-9485616 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Panaderia Centenario | Panaderia Centenario

Monto adjudicado
CLP 23.529.380
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Panaderia Centenario | Panaderia Centenario

RUT 767709803

TERESA BERNARDITA GACITÚA RETAMALES | PASTELERIA "LUCHI"

RUT 91432706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PAN FRESCO PARA LA UNIDAD1 UnidadCLP 23.529.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad264419-9485616? | GanaLicitaciones.cl