← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN DE GESTIÓN DE ACCESOS E IDENTIDADES PRIVILEGIADAS PAMPIM O EQUIVALENTE PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código ad27fe7b-9652276 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

Monto adjudicado
CLP 95.730.640
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

Arturo Eduardo | Adaptive Security

RUT 766449832

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual Secure

RUT 776219525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Solución de Gestión de Accesos e Identidades Privilegiadas (PAM/PIM) o equivalente.1 UnidadCLP 95.730.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad27fe7b-9652276? | GanaLicitaciones.cl