← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro de Copas Medallas y otros.

Código ad28591d-9375320 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.

Monto adjudicado
CLP 199.934
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.

RUT 786241103

COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS

RUT 777029258

Ganador

GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

RUT 77502531K

PATRICIO ORLANDO LEIVA PÉREZ | TUIMAGEN PATRICIO LEIVA

RUT 135712329

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Copas, Medallas, Galvanos y/o Trofeos para Eventos Deportivos 2024.1 Unidad no definidaCLP 199.934

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad28591d-9375320? | GanaLicitaciones.cl