Resultado de licitación
Celebración Fin de Año Bienestar HPU
Código ad287056-9253442 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó YOLANDA NOEMÍ GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | YOLANDA NOEMI
- Monto adjudicado
- CLP 2.598.960
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YOLANDA NOEMÍ GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | YOLANDA NOEMI
RUT 117111776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Celebración fin de año para funcionarios/as del Hospital de Purranque en la ciudad de Purranque a realizarse el día 7 de Diciembre 2023 según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.598.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.