← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Entradas al cine con paquete de cabritas y bebida

Código ad2ab3fa-9647428 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cinemark | Cinemark

Monto adjudicado
CLP 12.793.500
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cinemark | Cinemark

RUT 96659800K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ticket Out Limitada | Ticket Out Limitada

RUT 766237339

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren 1.500 entradas al cine, 1.500 paquetes de cabritas mediano y 1.500 bebidas de mínimo 450 cc.1 UnidadCLP 12.793.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad2ab3fa-9647428? | GanaLicitaciones.cl