Resultado de licitación
CAPAS CON ESTOLAS- LICENCIATURAS ESCUELA ESPAÑA
Código ad2b3a26-9451016 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
- Monto adjudicado
- CLP 5.737.500
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
RUT 131842139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONFECCIÓN DE 135 CAPAS CON ESTOLAS DE LICENCIATURAS PARA LA ESCUELA ESPAÑA DE LOS ANDES”. | 1 Unidad | CLP 5.737.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.