← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS COMPUTACIONALES INSUCO // SEP

Código ad2b4250-9244806 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.899.745
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOUSE DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES100 UnidadCLP 6.000
TECLADOS DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES100 UnidadCLP 8.000
ADAPTADORES Y CABLES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES265 UnidadCLP 9.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad2b4250-9244806? | GanaLicitaciones.cl