← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE COSTOS Y DEMANDA DE LOS PROGRAMAS DE LA LÍNEA DE ACCIÓN CUIDADO ALTERNATIVO

Código ad2d8bd6-9198614 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO RICARDO FERRADA KRAUSE | Christian Alejandro Ricardo

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN ALEJANDRO RICARDO FERRADA KRAUSE | Christian Alejandro Ricardo

RUT 134827734

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE COSTOS Y DEMANDA DE LOS PROGRAMAS DE LA LÍNEA DE ACCIÓN CUIDADO ALTERNATIVO PARA SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad2d8bd6-9198614? | GanaLicitaciones.cl