← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y SUMINISTROS PARA “FIESTAS PATRIAS 2026”

Código ad2dc0c2-9640467 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó KIMERA PRODUCCIONES SOCIEDAD ANONIMA | KIMERA PRODUCCIONES S.A.

Monto adjudicado
CLP 161.000.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

KIMERA PRODUCCIONES SOCIEDAD ANONIMA | KIMERA PRODUCCIONES S.A.

RUT 760173436

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA1 UnidadCLP 161.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad2dc0c2-9640467? | GanaLicitaciones.cl