← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN SISTEMA DE CONTROL BIOMÉTRICO ASISTENCIA LABORAL PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA - PETORCA

Código ad30744e-9515540 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 64.396.800
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN SISTEMA DE CONTROL BIOMÉTRICO ASISTENCIA LABORAL PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA -PETORCA”1 UnidadCLP 64.396.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad30744e-9515540? | GanaLicitaciones.cl