Resultado de licitación
Diseño Proyecto Especialidades Centro Juventud
Código ad3141b9-9117896 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLF 2.498
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
BENJAMÍN ARTURO DE JESÚS MURÚA ACUÑA | Benjamín Murúa Arquitectos
RUT 134330422
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
Fajardo De La Cuba Ltda. | Fajardo De La Cuba
RUT 761999702
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
RODRIGO ANDRÉS EVA FLORENZANO | RODRIGO ANDRES
RUT 133259015
SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A. | SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A.
RUT 761240129
WEISE SERVICIOS INMOBILIARIOS SPA | WEISE
RUT 771187846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de diseño, coordinación de especialidades y el acompañamiento de las especialidades durante la etapa de construcción para la construcción del nuevo edificio Centro de la Juventud y Remodelación del Gimnasio Municipal. | 1 Unidad | CLF 2.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.