← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño “Construcción Parque Canal de la Luz Norte Talca”

Código ad323d00-9234828 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVIU VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

RUT 768340250

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | PAN estudio

RUT 103868386

Nelson Andres | ECOTONO

RUT 764085876

PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

RUT 773893411

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios “Diseño Mejoramiento Espacio Público Aceras Calle Diego Portales, Huerta de Maule, Comuna de San Javier”, Región del Maule.1 GlobalCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad323d00-9234828? | GanaLicitaciones.cl