Resultado de licitación
TAPA CAMARA MARCO TAPA PEDIDO N° 804574
Código ad3270b2-9460149 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.100
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TAPA CAMARA 60 X 60 CMS. HV. | 50 Unidad | CLP 23.250 |
| TAPA CAMARA REFORZADA DE 0.60 X 0.60 CMS. HV | 50 Unidad | CLP 9.256 |
| MARCO TAPA REFORZADA DE 0.60 X 0.60 CMS. HV. | 50 Unidad | CLP 9.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.