Resultado de licitación
ASESORIA ESPECIALIZADA CARPETA TÉCNICA TOCOPILLA
Código ad36329c-9257713 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.243.698
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ESTUDIO APA. ARTE, PATRIMONIO Y ARQUITECTURA SPA | ESTUDIO APA.ARTE, PATRIMONIO Y ARQUITECTURA.
RUT 77638755K
GALVARINO MOISÉS MORENO GUERRA | MG CONSULTOR CONSTRUCTOR
RUT 11505418K
Rodrigo Felipe Andres | Manque Consultores Ltda.
RUT 763782131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se deben regular los aspectos técnicos de la contratación de la asesoría técnica especializada para desarrollar y/o completar los expedientes técnicos del proyecto de conservación de la Escuela Carlos Condell de la Haza, de la comuna de Tocopilla, RBD 201 | 1 Unidad | CLP 17.243.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.