← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Podologia para HSJ

Código ad36c9fb-9196340 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE PODOLOGIA CLINICA CAPAAN SPA | CENTRO DE PODOLOGIA CLINICA CAPAAN SPA

Monto adjudicado
CLP 13.996
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE PODOLOGIA CLINICA CAPAAN SPA | CENTRO DE PODOLOGIA CLINICA CAPAAN SPA

RUT 776672327

FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo

RUT 101831299

Ganador

PEDISGOLD SPA | PedisGold

RUT 775229659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODOLOGIA1 UnidadCLP 13.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad36c9fb-9196340? | GanaLicitaciones.cl