← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material fungible

Código ad3981a3-9514735 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 50.618.944
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

NÚCLEO ESCOLAR SPA | NÚCLEO ESCOLAR

RUT 78076791K

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 50.618.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad3981a3-9514735? | GanaLicitaciones.cl