← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO Y DISPENSADORES DE AGUA

Código ad398e50-9301550 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JTS CLIMATIZACION SPA | JTSCLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 4.648.740
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JTS CLIMATIZACION SPA | JTSCLIMATIZACION

RUT 774568255

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS DE 9000,12000, 18000, 22000 BTU QUE INCLUYA LA INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA EN LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA ANTUCO. REVISAR DETALLE EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 4.648.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad398e50-9301550? | GanaLicitaciones.cl