Resultado de licitación
Servicios de Administración del Depto. de Huéspedes y Vacaciones de INDAP para la localidad de Concepción, Región del Biobí
Código ad398ea9-9546121 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LINDA JEHIN GONZALEZ PAREDES | LINDA JEHIN GONZALEZ PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 3.346.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LINDA JEHIN GONZALEZ PAREDES | LINDA JEHIN GONZALEZ PAREDES
RUT 169196443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Contratación de servicios de Administración del Depto. de Huespedes y Vacaciones de INDAP, ubicada en Rozas 525 Depto 408, Concepción, en la Región del Biobío. | 1 Global | CLP 3.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.