Resultado de licitación
Servicios Odontologicos Integrales Estudiantes Enseñanza Media
Código ad39e197-9193680 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MATIAS ALEJANDRO MENDOZA LERMANDA | MATIAS ALEJANDRO MENDOZA LERMANDA
RUT 190892867
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 60 tratamientos integrales a usuarios del programa Atención odontológica integral a estudiantes que cursen enseñanza media y/o equivalentes pertenecientes a establecimientos educacionales de la comuna de Hualaihué. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.