← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE BOLSAS DE PAÑALES ADULTOS

Código ad3abb6f-9482010 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

Monto adjudicado
CLP 3.997
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

Ganador

DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA

RUT 779877876

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Dimal | Dimal

RUT 777845608

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera

RUT 137795124

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

VD SPA | VD SPA

RUT 780847875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE BOLSAS DE PAÑALES ADULTOS PARA AYUDA SOCIAL, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad3abb6f-9482010? | GanaLicitaciones.cl