Resultado de licitación
Pantallas LED. Pantalla Intelig y siste. de audios
Código ad3b4ccc-9379658 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 9.306.849
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA
RUT 769066578
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA
RUT 777531581
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
RUT 76035015K
OPERACIONES LOS ANDES S.A. | OPERACIONES LOS ANDES
RUT 762579014
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
Tecnologia Activa SpA | TecnoActive
RUT 764892720
VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE
RUT 771577954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pantallas Inteligentes | 1 Unidad | CLP 9.306.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.