Resultado de licitación
PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN NAVIDAD COMUNAL 2025
Código ad3c4743-9610897 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 8.033.034
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
PATIO LOS TRONCOS SPA | PATIO LOS TRONCOS
RUT 779976831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de producción de eventos para la Celebración de Navidad Comunal 2025. Detalle del requerimiento completo en las Especificaciones Técnicas EETT. | 1 Unidad | CLP 8.033.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.