Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS
Código ad3ca3b9-9374359 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL
RUT 87369188
LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO
RUT 97386056
VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO | VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO
RUT 191686799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de la I. Municipalidad de San Carlos, requiere contratar el servicio de Arriendo de Movilización para realizar VISITAS DOMICILIARIAS DE PACIENTES DE CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES, año 2024, en sectores urbanos y rurales dependie | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.