← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO Y LOS ALMENDROS - Readjudicada en Id 3843-56-R124

Código ad3cd0b6-9472788 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO Y LOS ALMENDROS1 Unidad no definidaCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad3cd0b6-9472788? | GanaLicitaciones.cl