Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y EQUIPAMIENTO PARA USO INTERNO 2023-2025 NUEVO LLAMADO
Código ad3cdedb-9189915 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN IVÁN VERA CONTRERAS | Juan Vera Contreras
- Monto adjudicado
- CLP 7.777
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN IVÁN VERA CONTRERAS | Juan Vera Contreras
RUT 122417662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y EQUIPAMIENTO PARA USO INTERNO 2023-2025 NUEVO LLAMADO - CAMIONETAS CON CHOFER | 1 Unidad | CLP 7.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.